Решите! плис

0,6^3/11 * 5^10/11 * 45^4/11=

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 19:48
    0
    0,6^ (3/11) * 5^ (10/11) * 45^ (4/11) = (3^ (3/11) / 5^ (3/11)) * 5^ (10/11) * 3^ (8/11) * 5^ (4/11) =

    =3^ (3/11+8/11) * 5^ (4/11+10/11-3/11) = 3^ (11/11) * 5^ (11/11) = 3^1*5^1=3*5=15.