Сократите дробь:

10a²b (x-y) ²/15a⁴b (x-y) ³

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 05:55
    0
    Сократите дробь:

    10a²b (x-y) ²/[15a⁴b (x-y) ³]=2/[3 a² (x-y) ]
  2. 27 марта, 06:38
    0
    10a²b (x-y) ²/15a⁴b (x-y) ³=2 / (3a² (x-y)).