4a (a-2) - (a-4) ^2 упростить

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:53
    0
    4a (a-2) - (a-4) ²=4a²-8a - (a²-8a+16) =

    =4a²-8a-a²+8a-16=3a²-16