Представить в виде произведения (p-q) ^2 - (p-q) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 13:40
    0
    По формуле a² - b² = (a-b) (a + b)

    ((p-q) - (p-q)) ((p-q) + (p-q)) =

    (p-q - p+q) (p-q + p-q) = 0