Поезд, двигаясь равномерно со скоростью 210 км/ч, проезжает мимо столба за 12 секунд. Найдите длину поезда в метрах.

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 20:50
    0
    S=12/3600*210=21/30 км = 700