Поезд, двигаясь равномерно со

скоростью 165 км/ч, проезжает мимо придорожного столба за 12 секунд. Найдите

длину поезда в метрах.

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:44
    -1
    165 км/ч = 45,83 м/с

    s=vt

    s=45,83*12=549,96 м
  2. 7 сентября, 13:35
    0
    165 км/ч = 45.8m/c

    Фрмула нахождения s=vt

    45.8m/c*12c = 549,6m