Преобразование выражения содержащий корень

(5√2-√32) * 3√2

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:39
    +1
    (5√2-√32) * 3√2 = (5√2-4√2) * 3√2 = (1√2) * 3√2 = √2*3√2 = √2^2*3=2*3=6. Надеюсь помогла~ Старала~сь.