Надите значение выражения 7/36+5/12-1/6

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 01:44
    0
    7/36+5/12-1/6=7/36+15/36-6/36=16/36=4/9
  2. 9 июня, 04:32
    0
    Значение выражения 7/36+5/12-1/6