Sin (x/2+п/2) = - 1 помогите быстро

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:59
    0
    Х/2+pi/2=-pi/2+2pi•k

    x/2=-pi+2pi•k

    x=-2pi+4pi•k