Решите уравнения: 1) 2 х³-50 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 19:51
    0
    Х (2 х^2-50) = 0

    х=0 или

    2 х^2-50=0

    2 х^2=50

    х^2=25

    х=+5 или - 5

    3 ответа получается 0; 5; -5