Найдите корень уравнение 7x + 2 = 3x - 6

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:52
    0
    7x+2=3x-6

    7x-3x=-6-2

    4x=-8

    x=-8:4

    x=-2
  2. 22 ноября, 01:22
    0
    1) 7x + 2 = 3x - 6

    7x - 3x = - 6 - 2

    4x = - 8 | : 4

    x = - 2