Решите уравнения

1,5 х-3=2

1/4 х=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:27
    0
    1. 1,5x=2+3

    1,5x=5

    1,5x/1.5=5/1.5

    x=5*2/3

    x=10/3

    2. x=2