Найдите значения выражения)

80 (-0.1) ³-2 (-0.1) ²-1

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:23
    0
    1) - 0,1 в третьей степени = - 0,001

    2) - 0,1 во второй степени = 0,01

    80 * (-0,001) - 2*0,01-1=-0,08-0,02-1=-1,1