Выполните умножение

1) (a+b) (a+2)

2) (y+2) (y-3)

3) (a+1) (a-3)

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 19:35
    0
    1) a'2+2a*ba+2b

    2) y'2-3y*2y-6

    3) a'2-3a*a-3

    '-это степень
  2. 15 февраля, 20:38
    0
    1) a^2 + 2a + ab + 2b

    2) y^2 - 3y + 2y - 6 = y^2 - y-6

    3) - 3a + a^2+a - 3 = a^2 - 2a - 3