Найдите значение выражения (√75 - √48) * 12.

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:54
    0
    (√75 - √48) * 12 = (√3*25-√3*16) * 12 = (5√3-4√3) 12=12√3
  2. 31 декабря, 04:59
    0
    (5√3 - 4 √3) * 12

    √3*12=12√3