Стрелок сделал 470 выстрелов, из которых 56 - промахнулся.

Какова вероятность в следующем выстреле промахнуться?

Ответ указать с точностью 0,01

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:46
    0
    Вероятность результата в следующем выстреле не зависит от предыдущих выстрелов.

    Вероятность промаха = 56 / 470 = 0,1191 (или 11,91 %)