Решите пример: ((-2) ³) ²-3¹²: (3³) ³+5.8

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:13
    0
    Ответ 42,8

    Мшнмнмгмшмшишищтзоз
  2. 4 ноября, 10:32
    0
    (-2) ^6-3¹²:3^9+5.8=64-27+5.8=42.8