Решите уравнения 25 х-26*5 х+25=0

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 14:18
    0
    25 х-26 · 5 х+25=0

    25 х - 130 х = - 25

    -105 х = - 25

    105 х = 25

    х = 25/105 = 5/21