Упростить выражение 12^n/2^2n-1*3^n+1

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:32
    0
    Без проблем : D

    12^n/2^2n-1*3^n+1=3^n*4^n/4^n-3^n+1 = 3^n-3^n+1=1

    Ответ 1!