Решить уравнения 7 х-14 х^2 = 0,

1-4 у^2 = 0, 2 х^2 - 5 х-3=0, 3 х^2-8 х+5=0,5 х^2 + 9 х+4=0,9 у^2 - 30 у+25=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:41
    0
    7x-14x^2=0

    -14x^2-7x=0/-1

    14x^2+7x=0

    7x (x+1) = 0

    x=0 x+1=0

    x=-1