Найдите значение выражения sin0+cos п/2+sin"2"п/4

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 11:18
    0
    sin 0 + cos п/2 + sin^2 п/4=0+0 + (sinП/4) ^2=1/2