Решите уравнение 2 х^2+х/5=4 х-2/3

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 22:03
    0
    2 х2+х: 5=4 х-2:3

    4 х+х/5=4 х+⅔

    х/5=⅔

    3 х=10

    х=10/3