Найди значение выражения: 3,9g+1,3p+7,8, если g=-2, p=4

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:27
    0
    3,9 * (-2) + 1,3*4+7,8=-7,8+5,2+7,8=5,2
  2. 30 августа, 02:18
    0
    3,9 (-2) + 1,3•4 + 7,8=-7,8+5,2+7,8=5,2