Решите уравнение 2 (x-3) + 4 (x+5) - 3 (2x-3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 00:23
    0
    2 х-6+4 х+20-6 х+9=0

    2 х+4 х-6 х=6-20-9

    0=-23 - нет истины

    Значит, вы неправильное выражение написали