2) найдите значение выражения 4/3x=9-1/2x=6 приx=8

+2
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:54
    0
    При х = 6

    4/18 = 9 - 1/12

    4/18 = 8/12

    1/9 = 4/3

    при х = 8

    4/24 = 9 - 1/16

    4/24 = 8/16

    1/3 = 1/4