найдите значение выражения 1/4x^3+3y^2 приx=-2 y=-1

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:57
    0
    1/4x^3+3y^2 приx=-2 y=-1

    1/4 * (-2) ^3+3 * (-1) ^2=-2+3=1
  2. 6 октября, 15:06
    0
    1/4 * (-2) ^3+3 * (-1) ^2=1