Дана функция f (x) = log 10 x. Вычислить значение аргумента, если значение функции = - 3.

Нужно решить подробно (10 внизу)

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:54
    0
    -3=log (10) x

    x=10^ (-3)

    x=1/10^3

    x=1/1000

    x=0,001