4-6 (х+2) = 3-5 х помогите приз

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 01:58
    0
    4-6 (х+2) = 3-5 х; - 6 (х+2) = - 4+3-5 Х; - 6 х-12=-4=3-5 х; - 6 х+5 х = 3-4+12; - х=-11; х=11
  2. 10 апреля, 02:15
    0
    4-6 х+12=3-5 х

    -6 х+5 х=-4-12+3

    -1 х=-13

    х=-13: (-1)

    х=1