Решите уравнение 6x-15=4x+15

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:53
    0
    6 х-15=4 х+15

    Переносим все члегы выражения с "х" в одну часть, а простые цифры - в другую, получаем:

    6 х-4 х=15+15

    2 х=30

    х=15