Найдите значение выражения: |m|+|n| при m: - 1,8 n: 2,6

|m| - |n| при m=6,43; n:-1,95

|m| * |n| при m:5 целых 1/3 n:0,75

|m|: |n| при m: 0,56; n:0,14

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:49
    0
    1) (-1.8) + 2.6=0.8

    2) 6.43 + (-1.95) = 4.48

    3) 5.13*0.75=3.84

    4) 0.56/0.14=4