X2=169 решить уравнение с дискрименантом

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 18:37
    0
    D = 0 - 4 * (-169) = 676

    x1; 2 = (0 + - sqrt (676)) / 2

    x1 = 26 / 2 = 13

    x2 = - 26 / 2 = - 13