Cos п/12 - sin 7 п/12=

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:51
    0
    Cos π/12 - Sin 7π/12 = Cos π/12 - Sin (π/2 + π/12) = Cos π/12 - Сos π/12 = 0