Ab+b^2/3 : b^3/3a + a+b/b;

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 23:37
    0
    = b (a+b) / 3 x 3a/b^3 + ab/b

    = ab (a+b) / b^3 + ab^b^2/b = ab (a+b) + ab^2b^3/b^3