Решите уравнение - 5/2x=3.

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 23:48
    0
    -5/2 х=3

    х=3 * (-2/5)

    х=-1,2
  2. 21 апреля, 01:55
    0
    -5/2 х=3

    -5=6 х

    6 х=-5

    х=-5/6