Cos 120 градусов плюс sin 315 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 07:32
    0
    Cos120 = - 1/2

    sin315 = - 1/2

    cos120+sin315 = - 1/2 + (-1/2) = - 1/2 - 1/2 = - 2/2 = - 1