Разложите на множители многочлен

10b^2+16+5b^7+8b^5

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 21:10
    0
    10b^2+16+5b^7+8b^5=8 (2+b^5) + 5b^2 (2+b^5) = (8+5b^2) (2+b^5)