Решите это куб разности.

(2 а-1) ^3 - 8a^3+5 при а = - 2.

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 06:59
    0
    (2 * (-2) - 1) ^3 - 8 * (-2) ^3+5 = (-5) ^3-8 * (-8) + 5=-125+64+5=-56