Преобразуйте выражение в многочлен

а^2 + (2a-c) ^2

Там где ^ степень

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 23:09
    0
    А^2 + (2 а-с) ^2=а^2+4 а^2-4 ас+с^2=5 а^2-4 ас+с^2