Найдите значение выражения 9.6 : х - 0,19, при х=24

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 21:46
    0
    9.6:24-0.19=0.4-0.19=0.21
  2. 21 декабря, 23:13
    0
    9.6:х-0.19, при х=24

    9.6:24-0.19=0.4-0.19=0.21