решить уравнение 2 (х-8) = 20

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 20:31
    0
    2 х-16=20

    2 х=36

    х=18
  2. 26 ноября, 22:46
    0
    2 (х-8) = 20

    x-8=20:2

    x-8=10

    x=10+8

    x=18