Решите х+12=4 х-9

И 2 (3 х-2) = 7 - (1-3)

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:02
    0
    Х+12=4 х-9

    х-4x=-9-13

    -3x=-21

    x=7

    2 (3x-2) = 7 - (1-3)

    6x-4=7 - (-2)

    6x-4=7+2

    6x-4=9

    6 х=13

    х = 13 шестых

    х = две целых одна шестая
  2. 1 апреля, 00:08
    0
    12+9=4x-x

    21=3x

    x=7

    6x-4=7-1+3

    6x=7-1+3+4

    6x=13

    x=13/6