Помогите решить: х^2+5 х-3=0

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 19:42
    0
    Xˇ2+5x-3=0, D=25+12=37, V (D) = V (37)

    x1 = (-5+V (37)) / 2

    x2 = (-5-V (37)) / 2