Решить уровнение

-8+10x=-5x+1

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 01:04
    0
    10 х+5 х=1+8

    15 х=9

    х=9/15

    х=0.6
  2. 16 декабря, 04:03
    0
    10 х+5 х=8+1

    15 х=9 / 15

    х=0,6

    Ответ: 0,6