Функция задана формулой у (х) = 2 х+3. Найдите значение этой функции, если х=4

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 15:43
    0
    У=2*4 + 3=11

    вот и все
  2. 28 сентября, 16:10
    0
    Y (4) = 2*4+3=8+3=11. Ответ: y (4) = 11.