6^3x-14=1/36 найдите корни уравнений

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:56
    0
    6^3x-14=6^-2

    3x-14=-2

    3x=12

    x=4
  2. 14 января, 16:05
    0
    6^3 х-14=1/36 6^3 х-14=6^-2 3 х-14=-2 3 х=12 х=4