Найди корень уравнения t+3/5=3t-2/11

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:49
    0
    T-3t=-2/11-3/5

    -2t=-10/55-33/55

    -2t=-44/55=-4/5

    t=-4/5: (-2) = - 4/5 * (-1/2)

    t=4/10=0.4