Найдите корень уравнения 9/16y2-81=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:22
    0
    9/32y=81

    32y=9/81

    32y=1/9

    y=1/9/32

    y=1/9*32

    y=32/9

    y=3 5/9 (три целые пять девятых)