построить график уравнения 2 у-9 х=18

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:55
    0
    2y-9x=18

    2y=18+9x

    y=9+4,5x

    Строй график, расставляй точки по этим координатам

    (1; 13,5) ; (-1; 4,5) ; (-2; 0) ; (-3; - 4,5)