B1=100000; q=0,2; B9-?

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 04:59
    0
    Вn = в1 * q n-1

    в 9 = 100000 * 0,2 в 8 степени

    в9 = 0,256
  2. 26 февраля, 05:33
    0
    B9=B1*q^n-1 = > B9=100000*0.2^8

    B9=100000*0.00000256

    B9=0.256