1) (bn) - геометрическая прогрессия b1=100000 q=1.5 Найти b9 2) b1=6 q=4 Найти S5

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 09:10
    0
    s5=b1/1-q s5=6/1-4=-2